Бизнес-среда «Инструменты бизнес-анализа» — Университет коучинга и менеджмента
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

Бизнес-среда «Инструменты бизнес-анализа»

11 декабря с 19:00 до 21:00 пройдёт бизнес-среда «Инструменты бизнес-анализа» в Северо-Западном университете коучинга и менеджмента.

В чём польза бизнес-анализа? Зачем вам знать, как работают бизнесы, какие существуют закономерности и этапы бизнес-процессов? Что эти знания дают владельцам небольших компаний и предпринимателям? В первую очередь — это понимание, как сделать работу бизнеса более эффективной, как обойти возможные препятствия и как полностью реализовать потенциал бизнеса.

Основная задача бизнес-анализа — это сделать возможным проведение изменений в организации, путем реализации выбранного решения, которое создают для того, чтобы устранить проблемы, выявленные в процессе бизнес-анализа.

В чём может заключаться решение проблем:

• разработка новых или изменение существующих бизнес-процессов или бизнес-правил,
  • оптимизация организационной структуры организации,
  • разработка новых стратегических планов организации
  • и т.п.

На занятии вы узнаете как использовать простые инструменты бизнес-анализа, подходящие для небольших компаний и предпринимательских бизнесов. Сможете трансформировать их для работы на развитие собственных проектов.

На мастер-классе:

• Что такое бизнес-анализ и в чём его польза
  • Инструменты эффективного бизнес-анализа

Эта бизнес-среда будет полезной для предпринимателей, владельцев небольших бизнесов и руководителей разного уровня, и для тех, кто интересуется выстраиванием бизнес-процессов, приносящих прибыль.

В результате:

• Узнаете какие инструменты бизнес-анализа применимы для предпринимателей
  • Выберете методы подходящие вам
  • Начнете их использовать для развития бизнеса

Приходите на бизнес-среду, если вы хотите развивать и растить бизнес, понимать, что происходит с вашей компанией и управлять внутренними процессами.

Ведущая: Татьяна Алмазова — Опытный топ-менеджер, успешный предприниматель, бизнес-тренер, коуч-консультант. Certified Professional Master-Coach & Trainer of Coaching ICTA (International Coach&Trainer Association), лицензированный коуч-тренер ECA (European Coaching Association);Специализируется на индивидуальном коучинге первых лиц компаний, менеджеров всех уровней, командном и корпоративном коучинге, коучинге личной эффективности.

Когда: 11 декабря, с 19:00 до 21:00

Где: Владимирский пр., д. 17, корп. 1, оф. 308 (3 этаж) Северо-Западный университет коучинга и менежмента

Стоимость: Бесплатно

[contact-form-7 404 "Not Found"]