Базовый модуль курса «Медиация конфликтов. Коучинг в работе с ресурсами, эмоциональными состояниями и потенциалом» — Университет коучинга и менеджмента

2 и 3 декабря 2021 г. в Университете коучинга и менеджмента пройдёт базовый модуль курса «Медиация конфликтов. Коучинг в работе с ресурсами, эмоциональными состояниями и потенциалом»

«Немецкая школа коучинга и медиации» вместе с Университетом коучинга и менеджмента (C&MU) приглашает вас присоединиться к авторскому практическому тренингу для коучей, медиаторов, консультантов и предпринимателей-менеджеров.

Мы предлагаем Вам познакомиться с базовыми элементами методов медиативного коучинга и когнитивного нейрокуочинга, соединяющих в себе все богатство возможностей коучинга и структуры медиации. Мы объединяем две позиции коуча и медиатора, их методические концепции и компетенции.

Медиативный коучинг — это процесс, где беспристрастный коуч помогает двум сторонам разобраться в существующих разногласиях, прислушаться друг к другу и найти способ, как выйти из ситуации и встать на путь соглашения. Соединение когнитивной и энергетической работы в этом процессе даёт действительно устойчивый результат разрешения конфликтов.

В данном тренинге Вы получите практические приемы и навыки медиации, необходимые в работе с конфликтами. Используя их на практике, Вы будете с удивлением вспоминать, как совсем недавно споры и конфликты вызывали у Вас тревогу. Энергетическая работа над разрешением проблемы и достижением собственных целей — это современный метод, позволяющий расширить Вашу компетенцию в связи с той деятельностью, которую Вы проводили до сих пор.

Вы узнаете, как коучам, медиаторам, консультантам и менеджерам удаётся устанавливать надёжные отношения со своими клиентами и сотрудниками, а также вызывать их доверие благодаря необычным интервенциям. Это темы наших практических тренингов, связанных с МЕДИАТИВНЫМ КОУЧИНГОМ!

Практический курс по медиативному коучингу состоит из базового и продвинутого модулей общей продолжительностью 40 академических часов

Содержание базового модуля:

• Медиативная компетенция в руководстве и в процессе переговоров
  • Модель ПОИСК©- путь к структуризации конфликтных ситуаций
  • Быть успешным в медиации — собственные ключевые компетенции.

Стоимость:

Полная стоимость базового модуля: 24 500 рублей

• При предоплате до 8 ноября — 17 200 руб.
  • При предоплате до 30 ноября — 20 000 руб.
  •      Для членов ICI, ECA и выпускников НШКМ — 17 200 руб.
  • С 30 ноября до 5 декабря — полная стоимость

НО! Предлагаем Вам уникальную возможность: пройти ОБА (Базовый + Продвинутый) модуля сразу и получить двойную выгоду!

Полная стоимость 2х модулей (базовый+продвинутый): 40 000 рубле

• При предоплате до 8 ноября — 30 000 руб.
  • При предоплате до 30 ноября — 33 000 руб.
  •      Для членов ICI, ECA и выпускников НШКМ — 30 000 руб.
  • С 30 ноября до 5 декабря — полная стоимость

Ведущий и автор курса:

Др. Вернер Реген (Германия) — Международный Медиатор (стандарты «Mediation D A CH e.V.»), Сертифицированный ЕСА тренер и коуч© (ECA LehrCoach) № сертификата 2010-LI-690, профессор, доктор экономических наук, Член Правления общества «Mediation D A CH e.V.», Президент Европейской Ассоциации Коучинга — ЕСА РУС и член президиума European Coaching Association — ЕСА e.V. Сертифицированный коуч и тренер EmotionSync® и эмоСинхрон®. Сертифицированный тренер Master Typo3®. Сертифицированный коуч и тренер wingwave®

Когда: 2-3 декабря с 10:00 до 18:00

Где: Разъезжая ул., д. 5, оф. 121 Университет коучинга и менежмента

Заявка на участие в курсе C&MU
    Как записаться: заполните форму ниже, или напишите нам в WhatsApp, или позвоните по телефону: 8 (800) 302-33-43
    Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.

Вы регистрируетесь на курс

Какие курсы вас интересует?

Записывайтесь на открытые мероприятия

Выберите формат

Выберите тему

Напишите ваши варианты интересных тем

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку C&MU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/