9-я международная конференция ECA: «Нейрологические аспекты в медиации коучинге и консультировании» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

«Нейрокоучинг, -миф или будущее?!'»

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам о долгожданном событие в сфере профессионального коучинга и медиации.

14-15 марта 2020 г. в отеле Sokos Olympia Garden (Санкт-Петербург) состоится ежегодная международная конференция ECA, посвященная нейрокоучингу.

Нейрокоучинг, так много вопросов вокруг этого слова… Но что же это?! Модный тренд, или все-таки наука? Что привнесет симбиоз нейробиологии и коучинга в нашу жизнь Мы предлагаем вместе с нами ответить на эти вопросы.

На конференции вы сможете напрямую пообщаться с известными международными экспертами, они поделятся с вами своим опытом. Вы сможете получить ценные навыки, применяемые европейскими коучами и медиаторами в своей практике в неповторимом формате Open Space. А наши переводчики помогут сделать ваше пребывание на конференции коммуникационно насыщенным и комфортным.

Такое нельзя пропустить!

2 дня непрерывных воркшопов, общения и практики! Впервые нашими спикерами будут представлены сенсационные практические методы нейрокоучинга — SpaceSync и эпигенетика. Вы сможете на практике отработать часто встречающиеся в вашей работе кейсы.

Присоединяйтесь к профессионалам мирового уровня на конференции «Планета коучинга» 14-15 марта. Ждем вас в нашей команде, на 9-й неоткрытой планете «Нейрокоучинг».

Регистрация и подробности по телефону: +7 (812) 974-14-68 и на сайте www.co4me.ru

У выпускников и слушателей университета скидка 15%.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]