9-я международная конференция ECA: «Нейрологические аспекты в медиации коучинге и консультировании» — Университет коучинга и менеджмента
Coaching & Management
University
Победитель премии
Coaching Leadership Awards

«Нейрокоучинг, -миф или будущее?!'»

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам о долгожданном событие в сфере профессионального коучинга и медиации.

14-15 марта 2020 г. в отеле Sokos Olympia Garden (Санкт-Петербург) состоится ежегодная международная конференция ECA, посвященная нейрокоучингу.

Нейрокоучинг, так много вопросов вокруг этого слова… Но что же это?! Модный тренд, или все-таки наука? Что привнесет симбиоз нейробиологии и коучинга в нашу жизнь Мы предлагаем вместе с нами ответить на эти вопросы.

На конференции вы сможете напрямую пообщаться с известными международными экспертами, они поделятся с вами своим опытом. Вы сможете получить ценные навыки, применяемые европейскими коучами и медиаторами в своей практике в неповторимом формате Open Space. А наши переводчики помогут сделать ваше пребывание на конференции коммуникационно насыщенным и комфортным.

Такое нельзя пропустить!

2 дня непрерывных воркшопов, общения и практики! Впервые нашими спикерами будут представлены сенсационные практические методы нейрокоучинга — SpaceSync и эпигенетика. Вы сможете на практике отработать часто встречающиеся в вашей работе кейсы.

Присоединяйтесь к профессионалам мирового уровня на конференции «Планета коучинга» 14-15 марта. Ждем вас в нашей команде, на 9-й неоткрытой планете «Нейрокоучинг».

Регистрация и подробности по телефону: +7 (812) 974-14-68 и на сайте www.co4me.ru

У выпускников и слушателей университета скидка 15%.

Заявка на участие в семинаре ECA «Актуальные вопросы коучинга» в NWCU

Ваша фамилия

Мы свяжемся с вами, чтобы подтвердить регистрацию.
    Эл. почта
    На этот адрес мы пришлем информацию. Без спама.
    Семинары ECA

Какой курс вас интересует?

Записывайтесь на наши открытые мероприятия

Вебинары

Бизнес-среда

Коуч-мастерские

Рассылка
    Подписывайтесь на рассылку NWCU. Мы присылаем информацию о наших мероприятиях, интересные статьи по коучингу и менеджменту.

О том, как мы используем информацию, полученную от вас в этой форме — не рассылаем спам, не передаём третьим лицам, звоним только для того, чтобы напомнить о регистрации на мероприятие. Подробности на странице: https://coachuniversity.ru/policy/