7-я Международная конференция ЕСА «Планета коучинга». Тема: «Границы власти и ответственности» (24-25 февраля 2018)

Северо-Западный университет коучинга приглашает 24 и 25-ого февраля 2018 г. на  7-ую Международную конференцию ЕСА «Планета коучинга» по теме «Границы власти и ответственности»

Использование власти означает возможность принимать решения, находить необходимые для этого ресурсы и отвечать за последствия их реализации.

Многим из нас это ясно на рациональном уровне. Мы стремимся к власти, к развитию карьеры и признанию. За это нас любят или ненавидят.

Но если ты обладаешь ВЛАСТЬЮ, при ее использовании часто возникают сомнения, страхи и вопросы: Насколько далеко я могу зайти, используя власть? Можно ли это мне? Меня накажут или похвалят за мои действия? На кого повлияет использование власти, как она подействует на чью-то жизнь и жизненное пространство, как изменит их? Как смотрят на меня окружающие, если я действую вопреки их представлениям о ценностях, делаю что-то или чего-то не делаю?

Конференция «Планета коучинга» подходящая площадка для обсуждения этих вопросов. Компетентные консультанты, коучи и медиаторы из России и других стран поделятся с Вами нестандартными подходами к решениям из своего неистощимого резервуара знаний и опыта. Полученные Вами ноу-хау и новые компетенции помогут преодолеть Ваши сомнения. Так Вы найдете путь к собственному «первичному доверию». Разумеется, в нашей программе есть и такие форматы, где Вы станете участниками ЖИВОЙ активности для проявления власти и принятия на себя ответственности.

В этом нам помогут такие признанные эксперты как д-р Герхард Шварц, д-р Рудольф Мецнер, д-р Олег Вайнберг, Бернхард Юхниевич, Алоис Лайэндекер, д- р Вернер Реген и другие, которые сами были топ-менеджерами и консультантами в различных фирмах или занимаются VIP-коучингом, командным коучингом, а также бизнес-медиацией, где они сами устанавливают баланс между властью и ответственностью и целенаправленно его поддерживают.

Используйте это время, проведенное вместе с нами, чтобы спустя два интенсивных и насыщенных событиями дня вернуться домой, полными новых идей, практических навыков, а главное мотивирующих стимулов благодаря достижению нового внутреннего баланса и неожиданному доступу к своим ресурсам по этой захватывающей теме.

Мы будем рады Вашему участию в нашей 7-й конференции 24 и 25-ого февраля 2018 г.

Сайт конференции: http://www.co-me.ru