8 (800) 302-33-43

Северо-Западный университет коучинга переехал в новый офис

main-banner-foto-new-place

6 марта 2015 г. Северо-Западный университет коучинга переехал в новый офис.

Пять лет мы работали в офисе на ул. Восстания, д.3. Это было замечательное время. Университет делал свои первые шаги, набирал первых слушателей, проводил первые мастер-классы и дни открытых дверей. Здесь получили сертификаты наши первые выпускники.

Мы с признательностью и благодарностью вспоминаем всех, то стал нашими друзьями за эти годы, опыт, который мы приобрели за это время, те особые отношения, которые царили в этих стенах все пять лет.

Атмосферу и дух университета, которые родились в старых стенах, мы берём с собой в наш новый дом. Всё, что было заложено в прошедшие годы, мы будем хранить и развивать на новом месте по адресу: С.-Петербург, ул. Инженерная, д. 6, (бизнес-центр), оф.10, 11, 14.

Ждём вас в нашем новом доме!