14 ноября 2013г. прошла презентация программы «Я-КОУЧ» для вечерних групп

Коучинг сравнительно недавно стал известен в России. С каждым днём популярность этого подхода в индивидуальном и корпоративном консультировании растёт.

Участниками презентации, которая прошла в Северо-Западном университете коучинга стали психологи, управленцы, менеджеры HR служб — те, кто видят в коучинге инструмент повышения своей профессиональной компетенции, и те, кто готов использовать его для личностного рноста и развития.

Участники встречи познакомились с основными направлениями коучинга и тенденциями его развития; стали свидетелями демонстрационной коуч-сессии, и на практике убедились в его эффективности.

На презентации была представлена программа профессиональной подготовки коучей «Я — КОУЧ» Северо-Западного университета коучинга для вечерних групп.

Программа «Я — КОУЧ» включает в себя два уровня. Первый уровень «Коуч-практик» состоит из трёх модулей, второй уровень «Профессиональный коуч» — из четырёх.

По окончании каждого уровня слушатели получат соответствующий сертификат.

Занятия в вечерних группах будут проходить один раз в неделю. Помимо аудиторных встреч в программу курса включена межмодульная практика и коуч-сессии с сертифицированными коучами ICTA.

Обучение на курсе «Коуч-практик» позволит участникам освоить основные модели и инструменты коучинга, получить базовые навыки проведения коуч-сессий. Это позволит им использовать коучинг в своей профессиональной деятельности, развить свои коммуникационные навыки и свою управленческую компетентность, повысить личную эффективность и результативность.

Программу первого уровня слушатели завершат в марте. После этого они смогут продолжить своё обучение по программе «Профессиональный коуч» и получить по её окончании международный сертификат ICTA.

Начало занятий вечерних групп — 25 ноября 2013г. в 19.00

Справки по телефону: 8- (812)-424-37-00, +7-921-929-34-37