8 (800) 302-33-43

12 февраля в Северо-Западном университете коучинга прошел открытый мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста»

На мастер-классе вручали сертификаты профессиональных коучей ICTA и свидетельства о повышении квалификации по программе «Коучинг в организационном управлении и развитии» слушателям курса «Я – КОУЧ».

Открытый мастер-класс по коучингу в Северо-Западном университете коучинга 12 февраля баннер

После вручения дипломов участники мастер-класса обсуждали современные тенденции в развитии коучинга. Присутствовали представители разных ассоциаций коучинга, психологи и предприниматели. Обсуждали как эффективно использовать коучинг для профессионального и личностного роста, а так же для развития бизнеса.

Многие участники интересовались содержанием программы курса «Я – КОУЧ», условиями обучения, стоимостью и длительностью курса. Особенно много вопросов касалось ближайшего набора, который начнет обучение 28 февраля 2015 года.

Мастер-класс и обсуждение программы курса

Вручение сертификатов и свидетельств