8 (800) 302-33-43

11 и 12 июня 2014г.- Дни открытых дверей в Северо-Западном университете коучинга

11 и 12 июня 2014 года в Северо-Западном Университете Коучинга — NWCU (North-West Coach University) пройдут Дни открытых дверей

Если вам интересно саморазвитие,

Если у вас есть цель, которую вы хотите достичь, но не знаете с чего начать,velevet_1_0

Если вы столкнулись проблемой, которую не можете решить самостоятельно,

Если вам интересно, что такое коучинг, и вы хотите на практике узнать, как проходит коуч-сессия, почувствовать себя в роли клиента, на собственном опыте оценить эффективность этого подхода, тогда мы приглашаем вас.

Дни открытых дверей в NWCU это дни, когда вы можете бесплатно пройти коуч- сессию у выпускников и слушателей нашего курса или принять участие в подготовленных ими мастер-классах.

Основная целей коучинга — помочь человеку увидеть свои ресурсы, поверить в них и научиться их эффективно использовать, чтобы найти пути достижения своих истинных целей.

Коучинг, называют, консультированием для успешных людей. Главная особенность коучинга его нацеленность на результат, работа с будущим, с ресурсами человека, а их у каждого из нас множество.

Записаться на коуч-сессию или мастер класс можно:

по телефонам 424 37 00 или +7 921 929 34 37 — Евгений

или по e-mail:info@coachuniversity.ru