10.09.2014г. День открытых дверей и мастер-класс «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста»

Дни открытых дверей — это дни, когда вы можете бесплатно пройти коуч-сессию и принять участие в мастер-классах.

Основная целей коучинга — помочь человеку увидеть свои ресурсы, поверить в них и научиться эффективно их использовать для достижения своих истинных целей.
Если вам интересно саморазвитие,
Если у вас есть цель, которую вы хотите достичь, но не знаете с чего начать,
Если вы столкнулись проблемой, которую не можете решить самостоятельно,
Если вам интересно, что такое коучинг, и вы хотите на практике узнать, как проходит коуч-сессия, почувствовать себя в роли клиента, на собственном опыте оценить эффективность этого подхода, тогда мы приглашаем вас на День открытых дверей, который пройдёт 10 сентября 2014 г. в Северо-Западном Университете Коучинга (North-West Coach University — NWCU, где вы сможете пройти пробную коуч-сессию.Coaching

Коучинг, называют, консультированием для успешных людей. Человек полон ресурсов, для достижения желаемого результата. В каждом из нас есть безграничный потенциал. Это фундаментальные понятия коучинга, нашедшие свое признание в мире психологии, бизнеса, человеческих взаимоотношений.
Именно об этом и пойдёт речь на нашем мастер-классе «Коучинг как инструмент профессионального и личностного роста», который пройдёт в рамках Дня открытых дверей 10 сентября 2014 г.

Вы узнаете:
Как увидеть и раскрыть свой потенциал.
Как благодаря инструментам и методикам коучинга, повысить мотивацию.
Как использовать коучинг для достижения желаемого результата
Как коучинг, может улучшить ваши навыки общения с коллегами или близкими людьми.
Ведёт мастер-класс:
Алмазова Татьяна Владимировна – руководитель Северо-Западного Университета Коучинга.
– сертифицированный Мастер-коуч ICTA, коуч-тренер ICTA, бизнес-консультант, психолог.

Расписание Дня открытых дверей:

Индивидуальные коуч-сессии: с 11.00 до 17.00

Мастер-класс: Начало — в 19.00. Окончание — в 21.30

Адрес: С.-Петербург, ул Восстания, д.3, пом. 24, м. Пл. Восстания, Маяковская

Записаться на коуч-сессию и мастер- класс можно: по телефонам 424-37-00, +7 921 929 34 37 — Евгений или по e-mail:info@coachuniversity.ru

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.