8 (800) 302-33-43

09 октября 2013 г. прошла презентация курса «Я-КОУЧ»

09 октября 2013 года в офисе Северо-Западного университета коучинга прошла презентация программы профессиональной подготовки коучей  «Я-КОУЧ»

Модульный  формат обучения, уникальное содержание программы, интенсивный характер обучения и демократичная цена будут и интересны и тем, кто видит в коучинге инструмент для личностного роста и развития, и тем, кто стремится усилить свои профессиональные компетенции в области управления бизнесом, тем, кто хочет получить новую специальность – коуч.

Участники встречи познакомились с содержанием программы, её форматом, условиями прохождения сертификации, особенностями организации обучения. Увидели демонстрационную коуч сессию. Презентацию провела руководитель университета Алмазова Татьяна — Professional Master Coach ICTA, сертифицированный коуч тренер ICTA.

Первый модуль программы состоится 19 – 20 октября 2013 г. Обучение проходит в центре города у м. Пл.Восстания.

Чтобы зарегистрироваться на курс звоните по телефонам:

424 -37- 00, +7-921- 34 -37, +7-921-943-53-15