8 (800) 302-33-43

Семинар-тренинг «Личные и профессиональные компетенции руководителя среднего звена, работающего в социальной сфере»

30-31октября 2014 года руководитель Северо-Западного университета коучинга Алмазова Т.В. провела семинар-тренинг «Личные и профессиональные компетенции руководителя среднего звена, работающего в социальной сфере».

Участниками семинара стали руководители среднего звена государственных и негосударственных некоммерческих организаций, работающих в социальной сфере.P1030014

Цель семинара — повышение управленческой компетентности его участников, обучение их новым методам управления и навыкам эффективной самоорганизации, раскрытие личностного потенциала.

Организатором семинара выступила «Социальная школа КАРИТАС» — давний партнёр нашего университета.

«Социальная школа КАРИТАС» — уникальное образовательное учреждение, поставившее своей целью повышать уровень профессиональной компетентности и личностного потенциала сотрудников и организаций, оказывающих социальную помощь людям с инвалидностью. Школа стремится к использованию самых современных методик преподавания в области работы с инвалидами. Учебные программы прежде всего опираются на профессиональный и личный опыт самих участников, и ориентированы на практическое применение, полученных знаний, умений и навыков.

Данный семинар был уже третьим совместным проектом Северо-Западного университета коучинга и «Социальной школы КАРИТАС». Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и в будущем.