Молодежный форум «Теория карьерного успеха» 12 — 14.11.2014

14 ноября 2014 года на Молодежном форуме «Теория карьерного успеха» пройдёт открытый мастер-класс: «Коучинг. Кратчайший путь от идеи к результату». Проводит мастер-класс Алмазова Татьяна Владимировна — руководитель Северо-Западного университета коучинга.

Коучинг — это сочетание точных алгоритмов, позволяющих решать широкий класс задач — от создания художественного произведения до реализации бизнес-идеи, и индивидуального подхода, учитывающего уникальные особенности личности, качества, характеристики самого человека.   1836_large_1387799807

Синергия этих двух составляющих и делает коучинг уникальным инструментом для эффективного решения задач, стоящих перед человеком в разных аспектах его жизни — в профессии, творчестве, личных взаимоотношениях.

На нашем мастер-классе вы увидите, как именно работают коуч-технологии в решении задач выбора и построения профессиональной карьеры.

На мастер-классе будет проведена моментальная лотерея. Её победитель получит сертификат на бесплатное обучение по программе «Я — КОУЧ».