8 (800) 302-33-43

День рождения Северо-Западного университета коучинга

19 октября 2014 года Северо-Западный университет коучинга праздновал свой день рождения.

24 октября 2014 года прошла праздничная «пироговая вечеринка». На неё собрались выпускники, слушатели, друзья университета и их близкие.P1020871

Пять лет назад в 2009 году была создана Школа психологии и управления бизнесом. В ней регулярно проходили встречи, посвященные развитию личности, самореализации, достижению целей, эффективности управления персоналом, развитию карьеры и созданию собственного бизнеса.

Уже тогда для корпоративных клиентов в рамках школы проводились тренинги, групповые и индивидуальные коуч-сессии. Со временем интерес именно к этому направлению стал главным в нашей работе. И в прошлом году Школа была преобразована в Северо-Западный университет коучинга.

19 октября 2013 г. обучение по программе «Я — КОУЧ» начали слушатели первого потока. Выпускники программы проходят обучение по стандартам ICTA (International Coah & Trainer Association) и получают международный сертификат.

Все, что положено выпускнику

На наш день рождения собрались как те, кто уже прошёл сертификацию, так и те, кто только недавно начал своё обучение в наших стенах, и у кого впереди ещё много месяцев напряжённого труда и незабываемых встреч.

Среди наших выпускников есть те, кто начал собственную практику в качестве коуча, и те, кто использует навыки в своей работе, не связанной с коучингом — управленческой, педагогической, творческой деятельности. Есть среди них и те, для кого коучинг стал мощным инструментом личностного роста и развития.P1010081

Спасибо всем, кто был с нами в прошедшем году!

Ждём тех, кто хочет стать «лучшей версией себя» в новом учебном году!

До встречи!